Искандер Омурзаков

Зачем мне такая судьба... зачем мне он... по судьбе ...

зная то что я его судьба сказал ---судьбу можно изменить... и я тебя разлюбил.... ты мне негодна....

просто я чуть приворожила его... ткоа чуть.... мы тама не подохим по горсокпа и т. п... нациии.... хаарктером.... зачем меня Бог связал с ним.... а не с другим?...

...ведь вокруг есть и получше мужчинки....

Эльдар Гаджиев

судьбу можно изменить из за обстоятельств. конечно это не ваше.

Олеся Молдавская

Я не понимаю Вашего вопроса.