Дарья Лапшинова

Что такое судьба?!!?

Судьба дается нам при рождении или мы строим ее сами, просто мне нагадали не плохую жизнь но я не хочу все жизнь построить себе так : учеба, робота, семья, пенсия, смерть....

Андрей Воробьев

Сказку вспомните про Богатыря на Распутьи, только у него там три дороги в начале пути, но каждая из этих трёх еще на три стороны разводит, а далее ещё и ещё,это стало быть наши пороки и соблазны, а человеку нужно выбрать именно ту прямую, пускай извилистую, но Верную. Сказка ложь да в ней Намёк!! !
Здравы Будьте!!!)))

Ина Чолаку

судьба это ваш путь, а как вы ее исковеркаете это вам решать