Татьяна Хритошина

скутер резко глохнет при повороте ручки газа

поставил новый карб! летал на нем весь день, закончился бензин, приехал домой перепутал бутыль и налил воды но сразу одумался и вылил ее с бака, потом налил бензин, проехал метров 500 и он начал глохнуть, на холостых работает отлично едит 15 кмч чуть даеш больше газа он резко глохнет! что делать?

Кирилл Самойлов

провер датчики оборота !!!

Sergey Gladyshenko

В идеале снять и промыть карбюратор! Но можно налить в бак спирта грамм 150. Только не водки, а именно спирта!

Екатерина Бабурина

Снизу у карбюратора винт слива отстойника, открути... слей. Может в фильтре не новом вода застряла, слей. А спирт только поднимет воду вверх...