Роман Руднев

Почему когда заводишь скутер и начинаешь крутить ручку газа скутер теряет обороты? Скутер lf50qt-2b

Дмитрий Зималюкин

крути в обратную сторону, у тебя праворульный скутерок.

Наталья Калинина

Не прогрет.
Второе, слишком резкое кручение ручки газа, нарушает оптимальное соотношение топливной смеси (бензин-воздух) , много воздуха мало бензина.
Крути без фанатизма.)))

Наджибулло Лутфиллоев

переливает по всей видимости

Наташа Шатилова

глушит его что-то в твоём случае поможет его продажа и покупка нового)))