Евгений Немчанинов

помогите разгадать сон я лежу на рельсах сплю и по мне проезжает поезд но я жива и продолжаю спать. что это значит

спасибо

Джалол Умаров

Есть серьезная проблема, о которой вы даже не подозреваете, но велики шансы, что она благополучно вас минует.

Артур

Это значит что в твоей жизни есть, то что тебяпостоянно достает, бесит, надоедает, но ты не можешь от етого избавиться. скорее всего ето кто то из твои знакомых. поищи такого человека и перестань с ним общатся!

Г.
Герой .

Лежу на рельсах, сплю - мало того, что место очень опасное, так еще и не придаете этому значения, ведете себя пассивно там, где нужно предельно быть внимательным
по мне проезжает поезд - в жизни вокруг Вас сильнейшая встряска, движение
Я жива и продолжаю спать - но Вы выбрав защитной реакцией аморфную позицию в жизни, не подпускаете никакие разрушительные эмоции к себе близко... и отгородившись от других, погружены в свои мысли...