Настя Станиславская

привет! ищу азиатский фильм про друзей, в конце один после передряги стал наркоманом и другой убиваетего подскажите назв

Наталья

Пуля в голове (1990 год)
http://filmin.ru/4962-pulya-v-golove.html
1967 год. Трое друзей из Гонконга отправляются в поисках легкого заработка в Сайгон, воспользовавшись царящим там из-за войны хаосом. Но герои и не предполагают, что им предстоит испытать: вступить в неравный бой с местной мафией, войсками коммунистического Вьетнама, бежать из плена и узнать, какова же на самом деле цена дружбы: золото или пуля в голове?