Татьяна Ермоленко

Подскажите! Ищу фильм.

Сюжет такой, примерно -"Целомудренная, верующая девушка приезжает в университет, и ее селят с развязной барышней. " Больше ничего не известно мне о фильме. Если узнали, подскажите, плиз, название!

Артур Теблойты

Американская девственница / American Virgin
__________________________________________

После совершенно отвязной попойки, случившейся впервые в её жизни, новоиспечённая ученица колледжа узнала, что её выкрутасы заснял на видео некий вульгарный режиссёр. Теперь ей и её единомышленникам из группы не признающих секс до брака придётся приложить немало усилий, чтобы добыть компрометирующие материалы и не лишиться стипендии.