Vasliddin Saitov

Ищу фильм. Молодежный.

Молодежный. Девушка с матерью приезжают в маленький городок. Все люди там немного странные. В конце оказывается, что один профессор всем советует пить таблетки, которые делают из людей марионеток. Вся молодежь там послушная, хорошо одеваются, хорошо учатся. Фильм годов 90-х. Помогите пожалуйста

Александр Кравченко

Очень похожий сюжетный момент есть в фильме "Трасса 60". Там герой приезжает в подобный город, где все употребляют некий легализованный наркотик и становятся рабами тех, кто наркотик не употребляет. Что-то такое. Возможно, кстати, автор сценария фильма позаимствовал этот момент из сюжета фильма, что вы ищете. В таком случае начать поиски стоит с фильма "Трасса 60". Да и фильм просто стоящий.