Константин Бурлаков

стыдно ли метиске быть замужем за азербайджанцем

который получил полное образование, закончил институт и работает заместителем в мебельной компании. который получил полное образование,

Ля
Ляззата

Не стыдно, если у вас, брак основан по взаимной любви, а не по расчету.

Алла *******

Одна хе. ня. . чурки и в африке чурки.

Ирина Волчкова

а что, метиска круче азера? Или наоборот?

Юлия Зыкова

Быть замужем за азерботом - вообще в принципе стыдно!

Людмила

что за бред? ? причем ту образование и перед кем должно быть стыдно???

Инна

ну если любовь.. то нет..

В2
Волчара 2010

Быть замужем за человеком, с которым у вас взаимные чувства не может быть стыдно!

Елена

а в чем фишка чет я не пойму??? если есть любовь, то при чем тут национальность и его образование?

Екатерина Семакова

азеры че хуже русских? или метисов? Это только униженные неполноценные народы могут такое говорить

Роман Зыков

да хоть за бабая всем по барабану