Снежана Рябухина

Кто знает как называется фильм, шедший в кино примерно в ноябре-декабре 2012 г. в кинотеатрах, российского производства

Вроде даже российско-американского, содержание у меня в памяти не осело, т. к. смысла в событиях замечено не было, но есть один яркий момент - где-то в середине фильма главный герой сжег вместе с сараем то ли лошадь, то ли корову, судя по всему в каком-то ритуальном обряде, а после он видел на людях неких слизнеподобных субстанций, которые заставляли их есть фастфуд. Это максимальная выжимка из запомненного мной, если кто понимает о каком фильме речь, подскажите название. Заранее благодарю.

Спасибо, Иван, именно этот фильм)))

Илья Гудков

Rise Of Va-jay-jay