Rasul Abdullayevich Bekeshov

Почему Антивирус удалил часть игры?

Уменя такая проблема: Я установил игру Arma 2 DayZ F.A.B.I.S repack-2, далее я всю игру обновил, а вот когда я захожу в игру она вылетает и антивирус (Norton Internet Security) выдает: SONOR Удалил опасный файл. Но до этого я проверил ее раза 2-3. Что это? В чем проблема: в игре или в антивирусе?

Вот еще в чем дело мне друг сказал источник, у него антивирус другой, игра пошла на ура. Я после удаления переустановил и выключил антивирус и игра пошла.

Виктория Войткив

или на но двд ругается, если пиратка, или там какая-нибудь вирусная программка стоит.
качай заново с другого источника игру

Ирина Лаврова

нортон, несмотря на хорошую защиту жуткий перестраховщик, я бы даже сказал параноик.