Эдуард

я забыл парол одноклассники как востановить? вообше не вопрось класс

Ирина Дроздова

обратись в службу поддержки....

Паша Заболотный

в меню ввода логина и пароля есть кнопка "восстановить пароль" нажимаете, вас попросят номер телефона, введите, придет смс с 4-хзначным кодом, вводите его в открывшееся окно, далее открывается окно с двумя полями "ввести пароль" и "повторить пароль" в первое окно введите новый пароль, во втором повторите его. И в следующий раз, дабы избежать подобных неприятностей, записывайте логин и пароль на бумажку ))))