Ан
Андрей

если за место индекс своего почтового отделения указать индекс почты городы .то деньги всеравно к теб придут

точне главпочтам

Андрей Задорожный

врядли! всегда указывайте почтовый индекс именно вашей компании! или точнее они придут, но уже вашим внукам или даже пра...

Игорь Васин

зависит от работников почты, сообразят-всё равно придут, забьют-будешь в поисках бабла.