Александр Файзулин

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ ЛУЧШЕ Iphone 5? Чем Другие Телефоны?

Скажите пожалуйста на Айфон Можно качать файлы музыку и тд с компа или токо через интеренет и если только с интернета то беслпатно или платно????

Ju
Julia

ничем

Соломенко Виталий

Лучше Samsing Galaxy S4

Маргарита Зайцева

Может невного качеством, больше ничем, лутше брать телефони на базе андроид или вин8 мобайл. Там можно хоть крякнутие игри кидать а на айфон только через и-нет, а хорошие игри или демо версии или платние (программи тоже)

Александр Мачин

качеством, ценой

ДА
Дмирий Афоничкин

Кто сказал_что лучше? Для меня лучше Андроид

Петр Кабанов

iPhone отличается от большинства других смартфонов своей операционной системой. Она более закрытая по сравнению с Android. Если хотите как-то её модернизировать, то придётся сделать JailBreak, но тогда прекратит действовать гарантия. На него можно загружать и музыку, и фильмы с помошью iTunes. Правда потребуется специальный AppleID, и невоможно использовать смартфон в качестве файлового хранилища наподобие флэшки.

Игорь Крылов

Огромное отличие в понтах!! !
На этом Эпл и живет!
Ориентированы на скачивание только через свои сервисы.
Но умельцы написали пару прог (может больше) чтобы самому кидать кино и музыку.

Татьяна Миронова

он тонкий и больше ничего