Татьяна Харламова

Как из фотографии сделать такую картинку

(в ФШ КС3)

Леонид Зенченко

Обведите контуры лица и волос чёрной кистью и залейте нужным цветом.

Елена Иванова

достали уже, автоматом это не желается. все рисуется вручную!

Ли
Лидия

Отрисовка каждой детали в Photoshop на новом слое. А потом заливка и обводка контуров. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот урок, только нужно уметь работать с пером.