Наталия Стельмашенко

Как сделать картинку с таким эффектом

Юлия Пухова

Раздражает, что не пишете в какой программе (хотя по меткам уже вижу, что ФШ) . Раздражает, что называют "эффектом" абсолютно любое изображение.
ЧТО Ваш мозг определил как "эффект" - видимо, не знаете даже Вы сам.

Я вижу рисунок в сине-голубых тонах, по которому внизу ляпанули крупной розовой кистью невнятное пятно.
Далее рисунок забран в обтравочную маску из круга, и ПОД всем этим нарисована серая "кнопка" - квадрат со скругленными углами.

сабж: учите мануал к ФШ, на Ответах невозможно научить, Фотошоп требует многих недель обучения.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Виктория Иванова

Круг, кисти, сам рисунок нарисован или в илюстраторе, или же в фотошопе.