Алина Литвинова

Как понять торрент?!? Всё что я качал надо было обязательно записывать на диск! Причём на 2 !

Как сделать чтобы всё что я качал через него НЕ надо было записывать на диски????

Болванки

Л1
Любитель 1

Зачем тогда качать, если вам данные торрента не нужны? Ведь не записав их на диск, вы не сможете получить к ним доступ.
Вы наверное не правильно сформулировали вопрос и имели в виду что-то другое.

Сергей Кабыко

качай то что ненадо записывать на диски, читай в аннотациях.
ну и на диски можно не писать установи daemond tools и всё. через него монтируй.

Александр Гагарин

Диски имеются ввиду локальные или болванки?

Шалбуров Алексей

И не надо. Как я понял, тебе автоматом винда или какое-то ПО предлагает записать *.iso-образ на диск. Если так, то просто скачай DaemonTools и он смонтирует образы.

Наталья Васильева

так и ненадо записывать на диски, давно уже есть виртуальные диски

Ольга Гараева

Ты не тот торрент скачал если он не на русском это понятно напиши скачать бесплатно торрент на русском языке ( для (например виндовс 7))