Лиана

В Skyrim с некоторыми персами я не могу говорить и красть у них, кнопки взаимодействия с ними нету, с чем это связано?

И как это исправить?
Устанавливал моды, думал может из-за них, отключил и все равно та же фигня.

Zgtnz Dfdsfds

значит они заметили что ты когда то крал у них или ударил или что то плохое им сделал и теперь контактировать с ними нельзя, только перезапускать сохранение