Иван Машкин

Почему в скайриме 5 некоторые персы говорят на английском ? ???

Алёна

Нет скайрима 5

Марина Соленова

The Elder Scrolls V: Skyrim, а не The Elder Scrolls: Skyrim V )
Наверное русификатор кривоват))

Dmitry Pavlov

Где ты взял Skyrim 5? Всего один Скайрим вышел!

Виталий Юрьевич

Возможно у вас не переведены некоторые дополнения. И говорите просто Скайрим.

Алексей Иванов

в стим версии таких проблем нет

Ок
Оксана

наверно эти персы англичане или америкосы

Елена Агеева

Как же я со всеми вами согласен ведь некоторые дебилы нет реально какой к херу скайрим 5 скайрим это одна из частей TES она является пятой частью TES но нету например скайрим 1 перед тем как играть ты хоть узнай как это правильно называеться