Наталия Малышева

Добрые люди! Помогите пожалуйста Программа для двух мониторов. Помогите, есть ли такая прога?

Есть комп с видеокартой NVIDIA. Очень нужно чтобы на двух мониторах были разные рабочие столы. Хочу переключаться между ними и работать то на одном, то на другом. Есть ли для того прога, чтобы экраны не работали одинаково?

Виктор Переездов

Не надо для этого программу.
Втыкаете второй монитор в ноутбук, в настройках (параметры графики) - два монитора. Указываете "Расширить рабочий стол".
Вуаля!

Марина Дмитревская

если стоит windows, то у windows только 1 рабочий стол. на второй монитор можно только расширить существующий рабочий стол.