Рунов Серёга

как вы думаете почему нет звука на компьютере вроде б драйвера есть установлены что нужно делать

когда я открывал компьютер ну т, е когда ещё не открыл у меня был звук после того как я почистил компьютер и в ключил пропал звук колонки в порядке может нужно переустановить подскажите пожалуйста

Фёдор Волков

Может колонки.... попробуй гарнитуру воткнуть или обнови аудиокарту!