Игорь Курский

Что делать, папа удалил драйвер на звук к компьютера, и теперь он не работает?

Даже новый драйвер устанавливали, не принимает ничего.

Наталья Барышева

В почте программа.

Равшан Азимов

установить драйвер через диспетчер устройств, а не просто распаковать архив с драйвером.

??
??? ?

Torrenr soft.net

Танюша Суденко

Парня своего позовите- пусть найдёт ПРАВИЛЬНЫЙ драйвер и установит его. Если дело в отсутствии драйвера (убедиться в этом можно в диспетчере устройств) , то диск Driver Pack Solution Вам поможет! Но всё равно лучше пригласить своего парня...