Agap Тюряга Klaft

Люди добрые помогите! Установили виндовс7,на компьютере не работает звук... Какая может быть причина? Драйвер работает

Коля

может надо в настройках посмотреть/ в панеле управления,, просто включить и все....

Алексей Настюшенков

Ну если до этого на компе звук работал значит проблема с драйвером .

А если комп только собрали то нужно посмотреть есть-ли перемычки на разъеме передней панели ( AC 97 )