Adilet Kasymov

Подскажите программу, которой можно делать качественное замедление видео.

хочу снять фраг муви в Battlefield 3,но при этом в некоторых местах хочу сделать замедление. снимаю фрапсом, комп может снимать 40-50 фпс, больше не тянет.
может есть программа которая делает качественное замедление, при стольких фпс? за ранее спасибо.

Ekaterina Degteryova

Сони Вегас Про

Наталья Л

Сони Вегас Про 11, скачать можешь с сайта "цвер. вс" в яндексе набери и в поиске сайта) Там много бесплатной и полезной софтины.