Андрей Никитенко

Какой проц лучше купить для игрового компа AMD 8350 или i5 3570 или i7 3770. Нынешний комп очень старенький 8 лет ему.

Марго Акопян

Любой из названных будет ОК - останешься доволен.
Сам выбираю между FX-8320 и i5-2500K - не могу выбрать)
В натуре как осел между двумя стогами сена)

Дмитрий Ярмолюк

из этих без разницы.

Андрей Лакомов

если с баблом проблем нет то i7, а по цена\ качество AMD

Андрей

Понятно что i7 3770. Хотя для некоторых GTX650 игровая, тогда и i3 можно

Кошк@ Рёв@

Бери новый системный блок, ты и так уже запоздал с покупкой года на три

Татьяна Ременюк

Смотря какое видео и будет ли дальнейший апгрейд видяхи, смысл переплачивать? ! А так 3570 и 8350 отличные камни.

Ирина

Сначала определись Intel или AMD

Сергей

СМОТРЯ для чего для игр и второго хватит НА долго 1 и 3 для серьезной работы