Ди
Дима

Intel Core i7 3770 или AMD Fx 8350?

Intel Core i7 3770 или AMD Fx 8350? Подскажите, что выбрать для видеомонтажа и работы в 3D программах?
P.S. Пожалуйста, обоснуйте ответ:)

Данил Лихачёв

АМД конечно

вспоминаю слова консультанта из "ФОРТЕ":
- Для мультимедиа обработки AMD
- Для Растровой графики, музыкальной студии Core I7.

Решать вам

Лёха Момотов

безусловно АМД, у АМД дела с графикой обстоят намного лучше))) ЦП АМД лучше подходят для работы с графикой, Интел обходит АМД в вычислениях с плавающей запятой)

Светлана Матюсова

Если денег не жалко, то первый, он чуток быстрей, если хочется подешевле- то второй, он не сильно хуже.
http://otvet.mail.ru/answer/447470039

Михаил Шпиев

Intel болие популярен