Ирина Никул

Какой процессор лучше для игр? AMD FX-8350, Intel Core i5, Intel Core i7?

Анна Горячева

Ставь Core i7 3970x extreme - будет самым лучшим для игр. И не только для игр.

Жанболат

Играм все равно кто производитель железки, им главное, что бы железки были быстрые.
Какой быстрее, тот и лучше.

Анастасия Ситникова

все, но по статистикам игровых клубов геймеры амд выбирают

Ch
Christina

амд в топку
лучше взять интел для игр i5-3570k
2500k.
а ай7 это чисто для рендеринга, и высокоемких вычислительных задач: )

Rina Pet

Первые два предпочтительнее... От Intel Core i7 в играх толку мало, он для других задач... Если брать на перспективу то оптимальный вариант AMD FX-8350....Ведь у следующего поколения приставок будет 8 ядер (у PS4 как раз от Amd будет).... Я думаю намёк понятен..))

Арсен Асланян

i5 хватит с головой!)

Виктор Бронников

I5 лучше, i7 еще лучше. Но даже для очень мощных игровых систем с видяхой примерно за 15к хватает i5 с лихвой.