Роман

Intel Core I5 3570k vs AMD FX 8350 (какой процессор лучше себе покажет в играх)

Видеокарта GTX 770

Алеся Юрданова

Процессор бери смело Интел. А если видео карту хочешь - бери АМД. Потому что, сейчас современные игры под АМД строят) (Батла 4 например)

Владимер Процан

Intel Core I5 3570k....(он уже показал себя, а не покажет.)

Таня Кремнева

в играх без вопросов 3570 будет шустрее, чем FX8350

Игорь Семенов

Я уверен, что Интел покажет себя более производительным. АМД со своей последней линейкой процессоров несколько уступает Интел. Эх, где же Феномы.... 🙂

Ма
Мауфия

Я бы взял Intel Core I5 3570k

Ольга Шилькова

вот описание и дальше сравнение производительности в разных приложениях и играх, смотри и выбирай что тебе подходит
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Прямицын Денис

Сейчас начали выходить игры, которые умеют использовать все 8 ядер (т. к. новые игровые приставки на 8-ядерных процессорах АМД) . В них FX 8350 лучше.