K@
K@tenok

Какой процессор лучше для новых компьютерных игр? Intel Core i5-3570K или AMD FX-8350?

Eкатерина Cтепанова

интел кор 5 поколеня))) у меня стоит он уже 4 года а выглядит как новенький!

Ирина Гаврилова

У меня проц AMD FX-8350 ненарадуюсь и видеокарта джифорс 690 все супер все летает)))

В2
Волчара 2010

Первый лучше

Васелина

AMD FX-8350 будет лучше т. к. быстрее (4.2 Гц)

Дм
Дмитрий

i5 конечно

Наталья Калинина

без разницы, что тянешь по деньгам то твоё.

Иван К

AMD FX-8350 будет быстрее! но тут все не проста у него 8 ядер! допустим батлик 3 будет на нем идти быстрее игры серии дирт 2,3.те кто понимает что такое многопоточность! большинство игр не любят 8 ядер и поэтому выигрывает ай 5!так AMD FX-8350 будет канечно лучше для игр которые заточены под столька ядер

Маргарита Макшакова

для игр оба процессоры хороши
i5 3570 ++ есть поддержка pcie 3.0 (задел для видеокарты) у фх только 2.0 версия
fx8350 ++ если захочешь заняться профессиональными много-поточными програмами, 8350 намного лучше и5 справиться
в остальном и цена и мощьность в играх примерно одинакова, где то один мощнее где то второй