Маргарита Зайцева

Какой процессор будет выдавать больше фпс? Intel Core i5-3570K или AMD FX-8350

Intel Core i5-3570K
AMD FX-8350
И какой сам по себе лучше? (для игр)

Оксана Яковенко

Если выбирать ИГРОВОЙ проц, то однозначно - Intel!
Для игр 6, 8 ядреный АМД - отстой.

Владислав

амд говно не бери его

Сергей Артамонов

фпс зависит от видеокарты в основном, имхо

Александра

Для игр хватает даже бородатого Core 2 Quad Q9500. Из этих двух производительнее FX-8350, но в играх никакой разницы не заметишь

Мария Фортунатова

Никакой. FPS выдаёт видеокарта.

Кирилл

чтоб выдавало нужно мощный видик и 8 гиг оперативы а проц по усмотрению к какой конфессии принадлежать если готов переплатить то Core i5-3570K если нет то AMD FX-8350 тока дай народу они тут же же будут поносить AMD
а так лучше AMD FX-8350

Сайфулло Насридинов

ай5 будет лучше.. . а ля ля тополя разницу не заметишь это про GTX550Ti или подобный хлам.