Витек Морозов

Какой самый маленький тоннель

И на фото сколько мм?

Андрей

Самый длинный подводящий гидротехнический туннель";"Нью-Йорк - Западный Делавэр";"Самым длинным в мире туннелем является подводящий гидротехнический туннель г. Нью-Йорк - Западный
Делавэр. Туннель строился с 1937 по 1944 г. Его диаметр - 4,1 м, длина -
169 км. Туннель берет начало в водохранилище Рондаут, а впадает в водох-
ранилище Хилвью, Йонкерс, шт. Нью-Йорк, США. "

Екатерина Люст

2-3 мм. примерно.

Неля Щабельская

14лет. Не знаю. Такой учёт ведётся?