Оксана Гаврилюк

Как розтянуть тоннели самому ?

моя сестра гот у нею очень очень много пирсинга у неё 2 тоннеля на ушах хочу тож

Юля Стрельцова

Идите к спецам. А вообще, в общежитии у нас растягивали обрезком от ушной палочки, постепенно увеличивая её диаметр спичкой ( палочка внутри полая) , а затем разных диаметров гвоздями. Знаю, что звучит глупо и смешно, но со мной жил парень, который именно так и растянул. Сейчас нормальный тоннель. Но всё же совет: идите к спецам.

Max Gusev

у твоей сестры явно есть растяжки, я тянула растяжками, но сначала сережку для языка воткни в ухо, так попроще и нет нужды покупать самые маленькие растяжки) ) удачи с тоннельками)