Марина Аникина

Гноится тоннель в ухе

Пару дней назад растянул себе небольшой тоннель 5мм. Сегодня утром ухо немного опухло и покраснело, особого значения этому не придал, вечером после работы появился гной. Скажите, нормально ли это, если да, то как лучше обрабатывать и нужно ли при этом снимать плаг?

Ра
Рамиль

всё, уху капец !!!

Са
Санчеz

протереть до утра перекисью водорода. салиц. спиртом.. и показать лору.. кабы не грибок завелся и слух не утратить...