Светлана Бородулина

тянул тоннель, растяжкой, ухо на второй день опухло и гноится с кровью

Ал
Александр

Чего за тоннель зачем он , хоть не пи....Ли ты хочешь стать

Гульмира

зачем это надо я понять не могу,лучше мозги растяжкой растяни,может больше будут и думать начнешь,а с ухом к врачу иди и не тяни

Арнольд

Обрабатывай почаще. У меня тоже сначала гноилось, опухло, болело, а через неделю прошло. Обрабатывать лучше хлоргексидином