Наталия Румянцева

Как тянуть тоннель в ухе? Что лучше растяжка или плаг?

не надо мне тут говорить, что я испорчу внешность и все такое.

Сергей Голдырев

Растяжками тянут, плаги носят.
Постоянно ходить с растяжкой нереально, они выпадают и вообще мешают.
Тянуть просто-намазать смазкой (тем же контексом) и продавливать) Не прокручивая.
растянуть и вставить плаг.
Потом мазать ухи любой ранозаживляющей мазью, не снимать первичные плаги около месяца)

Виктор Тришков

Растяжка это которая ухи тянет, плаги носят

Нургул Каипова

Очень важно в какой период времени ты тянешь (зима, осень, лето, весна) Если этот период выпадает на осень, зиму, то обязательно носи шапку в любую погоду! Не давай ушам замерзнуть. Не носи металл, сталь. Можно акрил или дерево. Будь очень осторожен! Часто обрабатывай уши в любое время (2-3 раза в день). О самом процессе растяжения. Тянуть нужно таперами. На дешевый случай улитками (спиралями). Не тяни конусами (клыками), т. к. это очень болезненно, можешь порвать ухо. Тяни по 2-3 мм в месяц. Если не терпится то после того, как растяжка уже будет покойно ходить ухе, можешь продолжить, но вероятность бло-аута становится выше. Обрабатывать хлориком, мазь любая жирная. А дальше все и сам знаешь. Удачи!