Денис Калугин

Можно ли растягивая тоннель смазать растяжку и ухо вазелином? Чтобы лучше проходило

Ма
Марина

а лучше сразу ухо отрезать... а что, так тоже модно! а еще я всегда застегиваю на тоннели всем маленький замочек (денег не жалко на такое) и убегаю, а ключ выкидываю.. . девушки, не уродуйте себя!!!

Светлана

Если головы на плечах нету, то можно, у кого она есть, тоннели в ушах себе не делают. А вообще посмотри в инете цены, сколько потом будет стоить зашить ухо и как оно будет выглядеть.

Виктория

НЕЕЕТ не надо никакой самодеятельности в этой деятельности, найди профессионала и сделай нормальные туннели