Оле Лукое

можно ли смазать вазелином цепь на велосипеди ?

Андрей Михоленко

вроде бы да, ну на старых так делал.... еше лучше чем салидол!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Можно, хотя смазка должна быть жидкой чтобы проникать внутрь каждого звена, но впринцыпе от ржавчины сойдет

Людмила Марченко

Сдуру можно, а вообще не стоит. Вазелин насобирает всякий мусор на себя и превратит вашу цепь в наждачный камень для звезд кассеты и системы.
Подберите смазку под ваши реалии катания, в конце концов, не так она и дорого стоит.