Александр Гончаров

Цепь на велосипеде...

Привезли велосипед из магазина. . цепь надета на обе маленькие шестеренки... Это правильно? Как исправить, если нет? (Merida Juliet 40V)Как правильно выставлять передачи? Просто первый велосипед со скоростями..

Слышала, что цепь на двух маленьких шестеренках быстро изнашиватся (((

Все, разобралась, все просто! Теперь вопрос глупым кажется))))

Какой умный велик))

Михаил Гладков

почитай правило эксплуатации! -если первый раз! там описано как правильно переключаться все просто и протяни весь велосипед прежде чем поедешь кататься+)))

Галина Спиридонова

Все правильно

передачи переключаются на руле.