Наталья Дейниченко

Можно ли смазать цепь велосипедную вдшкой (WD-40)?? Если не желательно, то чем можно смазать, чтобы недорого обошлось?

Аксинья Ступицкая

Лучше купить специальную смазку

Св
Светлана

В принципе можно, но велосипедная смазка стоит 100-300р, не так уж и дорого.

Та
Татьяна

вд вообще для очистки и для цепи не подходит, вот отличная смазка для сухой погоды, только сперва очисти цепь и звёзды
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/смазка-керамическая-сухая-muc-off-c3-120-мл/rp-prod104460

Эркин Бекмурзаев

стоит от 50 рублей и дороже и зависит от степени навороченности производителя
отлично подходит веретенное масло - оно не густеет и стоит копейки

Инна Зудина

автомобильное трансмиссионное полу синтетика .

Абабакир Самадходжаев

солидолом, дешево и практично

Александр Лавриченко

С советских времён мазал, мажу и буду смазывать : универсальным бытовым маслом (для швейных машинок).