Дмитрий Кузькин

Проблема с тоннелем в ухе

Кароче это все покажется странным и прозьба те кто офигительные трали орки можете даже не читать

Еще давно я растянул ухо на 6 мм все было хорошо но позже начало напухать я промывал и все дела но однажды утром когда я проснулся и у меня заросла мочка с одной стороны с бортом я думал заростет вырву все дела потом забил на это тянул левое ухо у же прошле дохрена времени я решил занятся правым но тут проблема ухо заросло с тоннелем как имплантант только оно ведет свою жизнь прокручивается все дела вообще не болит но мне его нужно как то достать что бы заживало

Роман Русин

Что за мужики пошли как бабы