Камышева Марина

как снять тоннель с уха?

у меня стоят тоннели на 6мм, когда я в очередной раз снял один из них, что бы обработать, после чего одел его обратно, там что то переклинило (наверное он слетел с резьбы) . Теперь он не откручивается и я не могу его снять. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? тролли и т. д идите лесом, мне нужны только стоящие советы

Сергей Шматов

обратись к врачу, серьезно !
Врач-травматолог должен помочь
это как раз тот случай из категории *Застрял головой в горшке* , *засунул лампочку в рот* , *Потерял пивную бутылку в лоно*- (Да, и такие случае бывают) )

Андрей Семенов

У меня тоннель на 4мм.
Зависит от уха. Лично у меня, когда не могу раскрутить, просто смазываю вазелином, прижимаю не на долго к уху лед, вместо анастезии и вытаскиваю просто. Да не приятно, но что делать...

Иван

Попробуй ручкой или карандашом старательно зацепить или попроси помощи у родителей и друзей.

Шурик Московский

У меня так бывает, по несколько минут кручу и в итоге раскручивается

Любовь Шишлонова

Можно если есть растяжки спиральки мм на 4, то их можно просунуть между ухом и тоннелем немного подождать чтобы ухо растянулось, а потом просто вытащить тоннель, предварительно сказать его чем-нибудь

Шухрат Собиров

нажми на него посильнее до шелчка, может криво вставил (а) и кольцо не по резьбе пошло