Айгуль Куангалиева

Растянул тоннели на 5 мм в ушах. За 4 дня, ну, по 2 дня на каждое ухо. Сегодня стал выделяться гной. Это нормально?

Растянул тоннели на 5 мм в ушах. За 4 дня, ну, по 2 дня на каждое ухо. Больно не было, заживает вроде нормально. Сегодня заметил что мочка левого уха немного опухла и стал выделяться гной, совсем чуть чуть. Ухо не болит, так, ноет. Ну, это стандартно, я только вчера закончил тянуть. Скажите, это не опасно? Промыл уши хлоргексидином и смазал левомеколем.

Истам Гайбуллаев

Это не гной - это размягченный мозг вытекает!