Ан
Анастасия

Растянула сегодня тоннель с 0 на 6 мм, сколько еще он будет болеть, товарищи?

Дмитрий Соседко

....лично я не понимаю, зачем эти тоннели делают вообще.... красоты-то, простите, никакой... .

но, по стечению обстоятельств, подруга делала на 5мм себе. говорила, что болел около недели (с каждым днем се меньше, естественно) . потом прошло.

Мария Грибенко

У меня болел три-два дня. Ты главное хлоргексидином побольше обрабатывай не спи на этом ухе.