Александр Горбачев

Помогите, люди добрые! Растянула тоннель на 5 мм. Кровоточит, опухло, болит. Что делать?

Растянула тоннели на 3 мм вначале. Все зажило, правое ухо было немного проблемное. Вчера растянула на 5 мм, левое без проблем, без опухоли, лишь немного болит, а вот правое кровоточит, сильно болит и опухло. Гноя нет. Все промываю по 2-3 раза в день.

Что делать с кровоточащим и опхшим ухом?

Танюшка Трихункова

Отек спадет через недельку ту другую, это обсолютно нормально . У самой тоннели 6 мм

Анна Шилина

я с 20 до 50 тянула за один вечер, но болело дика была на грани порвать мочку

Liliya Kamenchuk

Попала инфекция, гной будет завтра.

Околя

Тяни дальше.

Georg

Лучше снять тоннели, пустьзаживут, мажь мазью банеоцин

Dmitry Pavlov

кому хочешь нравится с такой красотой? сними тонели и заживляй уши. мазь левомиколь антисептик. потом когда прийдет осознание что сделала пойдешь мочки зашивать.

Жа
Жаннета

не беспокойся, сама тяну, мажь левомеколью и перекись по контуру, еще немного прокручивай, чтобы мазь попадала, опухоль скоро спадет