Санжар Сагындык

Помогите плз, вчера 2 дня назад растянула тоннели на 3 и опухла мочка уха

вчера все вроде норм было, а сегодня утром заметила что у меня очень сильно опухла мочка правого уха. Начала откручивать тоннелик и потек гной (( Промывала перекисью и спиртом. Опухоль все еще держится. Со вторым ухом все отлично. Чувствую себя какой-то аномальной, когда 1 мочка уха норм, а вторая просто огромна (( Скажите, что вообще делать с воспалившимся ухом?

Виталий Юрьевич

я когда хрящ колола мне мастер сказал если что идти к нему, так что сходи к мастеру который делала он скажет как быть дальше