Галина Гроздева

Неужели так бросается в глаза, что я губы подкачала? Я думала, они смотрятся абсолютно натурально.

Обычные пухлые губы. Но все меня спрашивают, а не подкачанные ли? Ваше мнение.

Иван Родькин

губы не бросаются, ноа придурковатость заметна

Ксюшка Лукичева

я ничего такого не замечаю. это могут сказать и рассуждать только люди, которые видели и знали вас "до"

Паша Колосов

нет, не бросается

Дмитрий Маслов

и делали подтяжку кожи лица?)

Сергей Суховерхов

Лучше быть естественной! Но ладно твоя ведь жизнь! Накаченные губы не когда не будут смотреться натурально.

Ксения Фёдорова

у меня тоже пухлые губы и всегда тоже спрашивают а это твои губы и так далее

Юлия Тимофеева

губы, безусловно, красивые и не слишком пухлые. Однако, выглядит так, будто вы их специально поджимаете. как будто выпячиваете их чуть вперёд, как при поцелуе. Наверное, поэтому выглядит несколько ненатурально...

Дарья Маренкова

красивые губы - как от природы

Ан
Анна

да нет, не заметно.... просто говорят, что заметно видимо те, кто знал Вас с другими губами )))

Шахбанова Мугинка

что бы не придирались и были менее заметны, мажь их матовыми помадами, а блески их только увеличивают, и изза этого кажутся более пухлыми и как будто ты их накачала) )

Oleg Burkevich

На втором фото Вы выглядите как кукла. Посмотрите в инете как наносится естественный макияж глаз. Губы накаченными не выглядят, но если они у Вас до этого были тоненькой полоской, то тогда конечно будет видна разница