Ив
Иван

Врачи, Что вы скажете на счет этих препаратов и их свойствах?

1). Настойка элеутерококка — рублей 30 в любой аптеке, хватает на 4 сессии (в среднем) . Принимать в соответствии с инструкцией.
2). Женьшень в гранулах (цена тоже около 30 рублей) . 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа три, 10 штук хватает на 5 часов, от 15 до 20 — чтобы мозг "после вчерашнего" запустился.
3). зеленый чай + 1 долька лимона + 1 чайная ложка меда. Хорошо бодрит. Хватает на 2 часа. При этом снимает нервное напряжение. Очень хорошо помогает перед экзаменами, важными собеседованиями и т. п.
4). две таблетки кофеина и одна столовая ложка настойки лимонника, развести это в теплой воде. прилив сил был необыкновенный.

Лю
Люба

странное сочетание = врачи и природные вещества
ведь по факту врачи = яды+наркотики
значит, в чем то подвох