Артур К.

я пытаюсь похудеть, я пью по 4 литра воды с лимоном это как то поможет??

Екатерина Романова

4 литра воды? ты с ума сошла? тебе скока лет? взрослому человеку положено выпивать 2 литра воды в день, не больше.

Саша Кириенко

спорт и диета, вот что поможет

Екатерина

обязательно.. наживешь язву желудка и похудеешь.. язвенники жирными не бывают

Na Ta Lee

не надо с лимоном! желудок испортите себе! просто пейте не менее двух литров чистой воды в день и больше ходите, двигайтесь)) поможет! мне помогло))

Александр Pan! Кочетков

Гастрит, с последующей язвенной болезнью желудка+осложнения язв+проблемы с сердцем и почками.

Анна Ясинская

загубишь желудок кислотой, лучше кушай и делай зарядку !

Сергей Елисеев

нет не поможет, сегодня в программе"о самом главном", как раз об этом рассказывали

Ольга Назаркина

Повысится кислотность желудка, что в лучшем случае приведет к гастриту. В худшем, к язве.

Валера Панченко

Отечешь и больше ничего. Не поможет.

Марина Васильева

кушай нормально, каллорийно и больше двигайся

Андрей

Вода-лишнее; полные люди, это-**холод и сырость**,куда ВАМ вода, еще. Хотите похудеть, тогда, каждый прием пищи начинайте с приема щепотки имбиря (сухого, молотого) ,
запивая 1/4 стакана горячей воды и, постепенно, убирайте, из рациона питания продукты со сладкими и солеными вкусами. Сладкое-создаёт **слизь**(полноту) ,
соленое-не дает ей рассасываться. И при чем,
здесь, вода (дурни вавилонские, по-видимому,
насоветовали).