Garik

На что потратить 1500 рублей в Рив Гош?

На работе подарили сертификат в Рив Гош на 1500 рублей, а я не знаю даже, что купить себе) ) Декоративная косметика почти вся есть, уходовая тоже, духи покупать не хочу. Может, подскажет кто, натолкнет на мысль или посоветует, что полезное можно приобрести? Спасибо!

Александр Макаров

Я с ассортиментом Рив Гоша не знакома, но может быть там есть средства для рук и ногтей? Средство для удаления кутикулы, сушка, покрытие, лаки
Или наборы кистей для макияжа?

Или из декоративки консилеры/хайлайтеры/бронзеры для скульптурирования лица?

))

Роман Архипов

Отдайте мне, я всегда найду что купить) )

А если серьезно, вам же не горит его тратить? Они, если не ошибаюсь, бессрочны. Пусть лежит до надобности

Просто Лёлечка

Купить хорошую кисть для тонального крема.

Ipo Dog

переподарите кому-нибудь. я обычно набираю с этими картами дезики, колготки/чулки, прокладки (то, что использую стабильно и постоянно).

Юлия Двуреченская

подарите сертификат.. все просто

Вячеслав Петрачков

Действительно, разве обязательно обналичивать сертификат прямо сегодня? Он, конечно, не бессрочный, нужно это уточнить, но если есть время - так пусть полежит, полезнее будет, когда потребуется что-то купить

p.s. мне нравятся сейчас пигменты у Maybelline color tattoo - заявленные как крем-гелевые тени, но по сути это универсальные пигменты, которые можно использовать как тени, хайлайтер, подводку, грим-пигмент
такие бывают, конечно, и у других брендов, но те нужно через интернет заказывать, а эти вот они, в Рив Гоше

Мария Ветрова

че захочешь