Кристина

Можно ли проверить был использован подарочный сертификат от Рив Гош или нет?

или же карточку после её использования забирают?

Ольга Панагуца

Могут и не забрать, а человек её просто выкинет.

Не подбирайте.

Елена Лобина

Вообще то забирают. Позвоните в магазин и назовите его номер.

Максим Оградюк

карту забирают!

Ксения Нилова

карту всегда забирают после использования суммы на ней, ибо воспользоваться ей можно только один раз

Данил Тарасов

Вероника, добрый день!

Компания Рив Гош Выпускает карты с гибким и фиксированным номиналом:

• Карты с гибким номиналом от 300 рублей и до любой комфортной Вам суммы.
• Карты с фиксированным номиналом бывают на: 300, 500, 1000, 1500,3000,5000,
10000 рублей.

1. Проверить баланс Подарочной карты с гибким номиналом можно на сайте магазина Рив Гош, для этого перейдите на сайт Рив Гош - Подарочные сертификаты - Проверка баланса подарочной карты, затем введите Номер карты и PIN-код.

Такая проверка подходит только для карт, на которых указан 4-х значный пин-код на лицевой стороне карты.

2. Баланс карт с фиксированным номиналом (без пин-кода) проверяется только на кассе магазина.

Если Вы покупаете косметику в магазине - Рив Гош, то Вы можете получать хорошую экономию, покупая карты Рив Гош с хорошей скидкой. Есть сервис, на котором можно купить Подарочные карты со скидкой до 20%: cashforcard.ru

Есть интересное видео по этому сервису:

Алексей Антонов

Подскажите если на карте только штрих-код, как узнать пин-код для оплаты в онлайн магазине?